정무

장춘시 지도자 분담

时间:2019-03-29来源:
【字体: 打印

 

 

직 무장춘시 당위 부서기, 시장 권한대행

 

담 당장춘시 정부 전체 업무 총괄 지도

 

프로필장지군, 한족19647월 출생, 녕성(宁省) 의현(义县) 출신19898월 사업에 참가중국공산당원연구생 학력

 

1985.07-1989.08  장춘사범학원 중문과 한어언문학과 수료

 

1989.08-1990.11  퉁위사범학교 교사

 

1990.11-1991.10  장춘사범학원 공청단위 간사

 

1991.10-1994.09  장춘사범학원 공청단위 부서기

 

1994.09-1998.04  장춘사범학원 공청단위 서기 겸 학공부 부부장1993.09--1995.12 지린대학 행정학원 사상정치교육학과 연구생과정 재직 중 수료1996.04 법학 석사 학위 취득

 

1998.04-1998.10  장춘사범학원 원장 조리 겸 총무처 처장

 

1998.10-2001.08  장춘사범학원 부원장

 

2001.08-2001.10  지린성 리오위안 시(源市) 당위 상무위원

 

2001.10-2003.01  지린성 리오위안 시 당위 상무위원, 정법위원회 상무위원, 정법위원회 서기

 

2003.01-2003.12  지린성 리오위안 시 당위 상무위원, 선전부 부장

 

2003.12-2008.03  지린성 리오위안 시 당위 상무위원, 조직부 부장2000.09--2005.12 지린대학 행정학원 정치학이론학과 연구생과정 재직중 수료, 2005.12 법학 박사 학위 취득

  

2008.03-2010.04  지린성 지린시 당위 상무위원, 조직부 부장

  

2010.04-2010.07  지린성 지린시 당위 부서기, 조직부 부장

  

2010.07-2011.03  지린성 지린시 당위 부서기

  

2011.03-2012.08  지린성 정부 외사판공실지린성 정부 교무판공실주임당 조서기 

   

2012.08-2012.09  지린성 정부 외사판공실지린성 정부 교무판공실주임당 조서기지린성 당위 조직부 부부장겸임

  

2012.09-2015.09  지린성 인력자원과 사회보장청 청장, 당 조서기, 지린성 당위 조직부 부부장 (겸임)

 

2015.09-2019.09  지린성 바이산 시(白山市) 당위 서기

  

2019.09-2020.05  지린성 인민정부 당 조성원, 부성장

  

2020.05 현재      장춘시  당위 부서기, 시장 권한대행